Salonluster,
20. Jh., ornamental geziertes, reifenförm. Metallgestell mit Glasketten u. Prismen geziert, 8-flg. elektr. montiert, H: 130 cm, D: 120 cm, beschädigt, verbogen, Teile fehlen, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 24.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2014 |